Профессиональный гонщик сбил двух женщин в Москве

Гонщик насмерть сбил женщин на месте гибели Марины Голуб

На перекрестке в Москве, где в октябре этого года погибла актриса Марина Голуб, произошло ДТП с двумя жертвами. По предварительным данным, людей сбил профессиональный гонщик.

Авария произошла сегодня утром на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. Водитель Subaru наехал на двух женщин на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. От полученных травм обе женщины погибли на месте. 

Читайте также: Поиском лихачей займется общественность

Вскоре после ДТП правоохранителям удалось разыскать и заблокировать машину виновника. Люди, находившиеся в салоне были задержаны. Предположительно, они являются студентами. Согласно предварительным данным, за рулем находился гонщик, мастер спорта по картингу. Сейчас водитель проходит медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

Читайте: ДТП с Голуб вскрыло серьезные проблемы

Как писала "Правда.Ру", на этом же перекрестке 10 октября погибла актриса Марина Голуб. Автомобиль Cadillac проехал на красный свет и на огромной скорости врезался в Hyundai, где на заднем сиденье находилась актриса. Водитель Hyundai также скончался.

Обсудить