В Псковской области трех милиционеров ищут почти неделю

В Печорском районе Псковской области шестые сутки ведется поиск трех пропавших сотрудников линейного отдела внутренних дел (ЛОВД) - 36-летних Сергея Тетюхина, Игоря Евлампиева и 28-летнего Игоря Андреева.

Как сообщил "Интерфаксу" начальник ЛОВД Игорь Белоусов, милиционеры пропали 20 декабря. В этот день около 15:00 они выехали в деревню Зимний Борок (район деревни Кривск, Печорский район) для выявления административных правонарушений. Предположительно, мужчины вышли на Псковское озеро. С тех пор их больше никто не видел.

Поисковая операция началась еще 20 декабря и продолжается по сегодняшний день, но пока никаких результатов не принесла. В операции задействованы вертолет МИ-2, самолет 76-й десантно-штурмовой дивизии, базирующейся в Пскове, катера МЧС и пограничной службы. "Конечно, мы надеемся, что наши сотрудники живы", - сказал Белоусов.

Он обратился ко всем, кто обладает какими-либо сведениями, связанными с исчезновением милиционеров, с просьбой сообщить информацию по телефонам 72-42-04 (дежурная часть) либо 97-502.

Обсудить