Односельчан пробивала дрожь от дома челябинского маньяка

МК: односельчане челябинского маньяка рассказали о страхе от его дома

Жители Смолино Челябинской области, где маньяк 14 лет удерживал в сексуальном рабстве похищенную им девушку, даже не подозревали, какие жуткие дела творятся рядом с ними. Об этом пишет "МК".

В местном паблике один из односельчан рассказал, что мать Владимира Ческидова Валентина — с виду добрейшей души человек. Она всегда уходила из дома в хорошем настроении рано утром и поздно возвращалась. Её сыну 51 год, в 1989 году он был судим за разбой.

Сейчас жители посёлка убеждены, что мать всё знала о происходящем, но покрывала Владимира.

Также, по словам односельчан, никто из них практически никогда не видел похитителя, а многие были уверены, что женщина живёт одна.

Жительница Смолино в беседе с корреспондентом издания отметила, что дом у Ческидовых был очень мрачный. Там никогда не было света, а окна были занавешены какими-то тряпками, от чего становилось жутко.

"Проходишь мимо этого дома, и дрожь берёт. Я даже шутила, говорила их соседке: "У вас там, наверное, какой-то маньяк скрывается", — заявила собеседница издания.

Ранее во дворе дома в Смолино были найдены человеческие останки, и сейчас Ческидова подозревают в убийстве нескольких женщин. Он находится под надзором в психиатрической лечебнице. Возбуждены уголовные дела.

Подробности о смолинском маньяке
Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить