Под Петербургом горит вокзал: возможны задержки электричек

В пригороде Петербурга, в городе Зеленогорске, горит железнодорожный вокзал. Для тушения огня высланы 6 пожарных автомобилей и пожарный поезд. 

Читайте: Владивосток заволокло дымом из-за горящего моста

Как уточнили NewsInfo.

В 09:24 пожару был присвоен номер сложности 1-бис. Из здания эвакуировали всех строителей. Сведений о пострадавших пока не поступало. Причины пожара пока неизвестны. Известно лишь, что в здании вокзала недавно производились работы по ремонту кровли. 

Также: Пожары недели: старика заперли в горящем доме. 

Октябрьская железная дорога предупреждает пассажиров о возможной задержке электричек из-за этого пожара. "В связи с происшествием возможны задержки пригородных поездов, курсирующих на участке Санкт-Петербург - Выборг. Уважаемые пассажиры следите за объявлениями на станциях и вокзалах", - говорится в сообщении пресс-службы ОЖД.

Пожар произошел в девятиэтажном доме в Анапе в ночь на 14 декабря. В результате происшествия погиб мужчина. "Сообщение о возгорании поступило в 01:23. Пожар случился в одной из квартир 9-этажного дома в 12-м микрорайоне Анапы", - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание уже в 01:33, пишут "Юга.ру". В квартире был обнаружен труп мужчины 1978 года рождения. Причина пожара устанавливается.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить