Пропавшего под Самарой мальчика ищут военные с собаками

В городе Жигулевске Самарской области полиция и добровольцы ищут шестилетнего мальчика Алексея, который пропал накануне днем. Поиски велись и ночью, в том числе с помощью собак. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Заявление в полицию о пропаже ребенка подала в понедельник его мать. По ее словам, в 15:00 сын ушел погулять, и с тех пор не объявлялся. Поисками мальчика занимаются около 200 человек - полицейские, военные, чиновники и волонтеры из числа местных жителей. Также в поисковой операции задействованы служебно-розыскные собаки, пишет "Росбалт".

Правоохранительные органы проинформировали об исчезновении ребенка фирмы, занимающиеся перевозкой пассажиров,  а также разместила ориентировки в общественных местах Жигулевска. Уже обследована территория города и горно-лесистая местность до реки Волги, однако поиски результатов пока не дали.

Читайте: Пропавшего в Брянской области трехлетнего малыша нашел охотник

Примета пропавшего мальчика: его рост около 100 сантиметров, худощавого телосложения, передает "63.ru". Был одет в бежевую куртку-комбинезон, вязаную черную шапку с изображением "человека-паука" и разноцветные резиновые ботинки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Обсудить