Полицейский на внедорожнике вылетел в кювет. Пять жертв

В Шимановском районе Амурской области водитель внедорожника Mitsubishi RVR не смог справиться с управлением, в результате чего чего машина вылетела с дороги в кювет. В результате ДТП погибли пять человек. Об этом сообщает Главное управление МВД России по региону.

ДТП произошло сегодня в 16:20 по московскому времени на 5-м километре трассы Шимановск - Чагоян, сообщает "НТВ.

Уже удалось установить личности троих погибших, рассказал оперативный дежурный РЭО ГИБДД по Шимановску и Шимановскому району. Ими оказались трое жителей области - 1981, 1993 и 1978 годов рождения.

Читайте: Виновник страшного ДТП на Минской улице арестован

В салоне автомобиля находился сотрудник полиции, возможно, он сидел за рулем. На месте ЧП работают следователи, которые выясняют обстоятельства случившегося. 

Сегодня Тверской суд Москвы санкционировал арест водителя, насмерть сбившего на остановке 7 человек, отмечают "Дни.ру". Результаты экспресс-анализа крови показывают, что водитель выпил не меньше литра водки за короткий промежуток времени.

Читайте: Пьяный за рулем убил семерых детей и учителей.

Как писала "Правда.Ру", авария произошла 23 сентября около 15:30 на западе столицы на Минской улице. Водитель автомобиля Toyota, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на огромной скорости врезался в остановку "Каменная плотина" и протащил конструкцию вдоль дороги около 20 метров. Виновник ДТП и его пассажирка остались живы, передают "Известия". В момент столкновения на остановке находились 10 человек. Семеро погибли человек, в том числе 5 воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей №7. По разным данным, трое или четверо получили травмы различной степени тяжести.

Также: За ночь в столице поймали 169 пьяных водителей.

Обсудить