Неизвестные расстреляли торговцев на рынке в Ставрополе

В Ставрополе на крупнейшем городском рынке "Южный" в Ставрополе произошла перестрелка. Пострадали, по разным данным, пять-восемь человек. Об этом сообщил источник в региональном МВД.

По его словам, стрельба началась в овощных рядах, в конфликте участвовали от пяти до 14 человек, сообщает BFM.ru. Раненые были доставлены в четвертую городскую больницу.

В пресс-службе МВД подтвердили, что на рынке в Ставрополе произошла перестрелка. "Устанавливаются обстоятельства случившегося", — добавили в министерстве.

Подробности происшествия приводит издание Life News. По словам работников рынка "Южный", пятеро мужчин зашли в овощные ряды и стали оскорблять торговцев, а потом избивать.

Читайте: На Ставрополье рыбаки подрались из-за платной рыбалки

"Затем они достали травматический пистолет и автомат и открыли беспорядочную стрельбу. Стреляли по уроженцам Таджикистана, Азербайджана, Армении, которые овощами торгуют. Люди стали разбегаться кто куда, прятались под прилавки", — рассказал источник в администрации рынка "Южный".

По предварительным данным, причиной конфликта стало необоснованное предъявление претензий нападавших работникам рынка. Торговая точка оцеплена полицией.

Читайте: Казаки подрались с дагестанцами в ставропольском селе

Обсудить