Женщина задавила друга, осваивая езду на тракторе

трактор. 236546.jpegВ томском селе Тимирязевское 30-летняя женщина, впервые сев за руль трактора, задавила своего приятеля. Инцидент произошел накануне в гараже одной из лесопилок, сообщает Управление ГИБДД по области.

Женщина в понедельник около 10:30 утра пришла в гости к своему приятелю - рабочему лесопилки. В разговоре с ним она посетовала, что никогда не управляла трактором, пишет "Томский обзор". Тогда мужчина вызвался ее научить. Женщина завела трактор Т-40, однако внезапно для нее машина начала движение и столкнулась со стоящим впереди автомобилем. Трактор заглох от удара. Выйдя из кабины, женщина увидела, что ее приятель лежит под колесами машины. От полученных травм 41-летний рабочий скончался через несколько часов в больнице, сообщает НГС70.

Другое ДТП произошло в Туле. Накануне около 19:30 на улице Пирогова водитель автомобиля совершил наезд на четырехлетнюю девочку и с места происшествия скрылся. От полученных травм ребенок скончался по дороге в больницу, пишет "Слобода". Виновница ДТП была установлена и задержана. Ею оказалась жительница Тулы 1987 года рождения, управлявшая автомобилем ВАЗ-21093. Девушку задержали в автосервисе, где она просила поменять разбитое лобовое стекло. Инспекторам ДПС она заявила, что сбила собаку.

Обсудить