Пьяные российские лейтенанты надебоширили в самолете

Пьяные военные устроили дебош на борту Air Astana

samoletДвое пьяных россиян, находившихся в самолете казахстанской авиакомпании Air Astana, устроили дебош, сообщают Аргументы Недели. Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего рейсом 875 из Алма-Аты в Москву. В драке нарушители спокойствия разбили внутреннее стекло иллюминатора и порвали обшивку салона самолета. После устного предупреждения о последствиях такого поведения дебоширы начали кидаться на других пассажиров.

Читайте: А-330 совершил вынужденную посадку из-за пьяных россиян

"Наземная служба аэропорта Алма-Аты пропустила на борт двух совершенно пьяных молодых людей, по документам они оказались лейтенантами российской армии", - рассказал очевидец Сергей, позвонивший в эфир "Русской службы новостей". Он утверждает, что с собой у военных была бутылка текилы. В итоге, по словам очевидца, пассажиры сами обезвредили пьяных: их развели по разным углам салона. После посадки хулиганов задержали милиционеры.

Читайте также: Чем насолили миру российские туристы?

Как отмечает Lenta.ru, официального подтверждения данной информации нет. Российское министерство обороны также пока не отреагировала на такую новость о своих сотрудниках.

Обсудить