Какие знаки зодиака — худшие водители

Insurify: самые надёжные автовладельцы — это Львы, худшие на дороге — Овны и Раки

Независимо от того куда вы направляетесь, любая поездка на машине всегда сопряжена с опасностью. В дороге может произойти что угодно, от несчастных случаев никто не застрахован. Но многое зависит ещё и от мастерства и внимательности самого водителя. Астрологи считают, что некоторым знакам зодиака просто противопоказано находиться за рулём.

Рейтинг худших и лучших водителей среди знаков зодиака

  • Лев

Согласно данным страховой компании Insurify, самые надёжные автовладельцы — это Львы. Обычно Львы любят роскошные автомобили и грузовики. Отмечено, что у Львов меньше всего штрафов за превышение скорости, также они реже попадают в аварии. Прирожденные лидеры с сильным эго являются лучшими и в вождении.

  • Рыбы

Рыбы считаются лучшими водителями, наиболее частое нарушение у них — вождение в нетрезвом виде. Рыбы известны своим состраданием и добротой, это неплохие качества для водителя.

  • Водолей

Согласно исследованию Insurify, Водолеи очень надёжны за рулем и редко ведут себя безрассудно. Они самостоятельны, быть начеку на оживленной дороге — для них приоритет.

"Хотя благодаря их интеллекту, беспристрастности и остроумию у них образуется широкий круг эклектичных друзей, в конечном счете Водолеи остаются в одиночестве. Они не пойдут на компромисс со своими идеалами и моралью".

  • Дева

Несмотря на то что Девы внимательны к деталям и организованны, отмечает InStyle, они не являются идеальными водителями. Согласно исследованию Insurify, Девы занимают второе место среди других знаков зодиака по количеству штрафов за превышение скорости.

  • Близнецы

Близнецы склонны жить насыщенной жизнью, и это не могло не сказаться на их вождении. Представители этого знака зодиака заняли четвёртое место с наибольшим количеством приостановленных прав и третье место с наибольшим количеством штрафов за превышение скорости. И даже когда они не в дороге, Близнецы склонны двигаться в очень быстром темпе.

"Эти гиперактивные воздушные знаки не могут подолгу концентрировать внимание на чём-то одном, они предпочитают скакать от одной идеи к другой", — пишет издание Allure.

  • Скорпион

Скорпионов в этом исследовании сравнивают с Близнецами, они страстны, преданны и умны. Но когда дело доходит до их поведения на дороге, то этот водный знак принимает неверные решения. Скорпионы занимают второе место по количеству случаев вождения в нетрезвом виде.

  • Весы

Весы стремятся найти "наиболее справедливое решение любого вопроса", поскольку ненавидят "беспорядок, хаос и конфликты". Поэтому неудивительно, что Insurify называет Весов водителями "средней дороги". Этот воздушный знак не отличился безрассудным поведением за рулём.

  • Стрелец

Стрельцы довольно часто нарушают правила дорожного движения. Страховая компания Insurify обнаружила, что они на третьем месте по количеству штрафов за превышение скорости и приостановленных прав. Помимо рискованного поведения за рулем, Стрельцы — свободолюбивые личности, они живут на пределе своих возможностей.

  • Рак

Раки — чувствительные натуры, они защищают себя, что неплохо, но, по мнению Insurify, на вождение это не распространяется. Раки заняли четвертое место по количеству штрафов за превышение скорости и по количеству аварий.

  • Телец

Известные своей сосредоточенностью и амбициями, Тельцы — это сила, с которой нужно считаться. Но всё же этот земной знак был наказан за плохое поведение на дороге.

  • Козерог

По данным Insurify, водительские навыки Козерогов ещё нуждаются в доработке. Попав на второе место в списке худших водителей, Козероги были "запятнаны" вождением в нетрезвом виде. Также они занимают второе место по количеству аварий.

  • Овен

Овны смелые, импульсивные и чрезмерно оптимистичные. Несмотря на то что они стремятся быть лучшими, представители этого огненного знака — худшие водители. Овны живут своей жизнью на скоростной полосе.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить