Калининград: "Львы" идут во власть

В минувшее воскресенье в новообразованных поселениях Калининградской области - городе Светлогорске, посёлках Приморье и Донское прошли выборы депутатов местных советов.

Убедительную победу в городе-курорте Светлогорске одержал старший преподаватель Калининградского филиала Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Владимир Решетин. В свое время Владимир Решетин закончил Львовское высшее военно-политическое училище, служил в одной из частей Балтийского флота.

В настоящее время он является председатель контрольно- ревизионной комиссии Калининградской региональной общественной организации «Лев». Общественная организация, которой в этом году исполняется 8 лет, объединяет в своих рядах свыше 150 выпускников Львовского высшего военно-политического училища, проживающих в Калининградской области.

Кандидат юридических наук Владимир Решетин закончил работу над докторской диссертацией, готовится к ее защите. «Калининградские «Львы» поздравляют своего товарища с победой на выборах.

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить