"Левый" предвыборный блок Кремля сформирован

“ПРАВДА” — Интернет” сегодня уже обращалась к теме предвыборных планов администрации российского президента. Ближе к вечеру пришли некоторые его подтверждения.

Так, представители кремлевских “левых” встретились сегодня с кремлевскими же чиновниками.

Один из основных инициаторов создания “Всей России” лидер депутатской группы “Российские регионы” Олег Морозов заявил на своей пресс-конференции, что было “достигнуто понимание”. Более того, кремлевские собеседники лидеров блока предлагали свою помощь в его усилении некоторыми известными именами.

Завтра, как заявил Морозов, будет подписано соглашение «Всей России» с «Отечеством». Которое, добавим от себя, впоследствии и растворится в губернаторском движении.

Таким образом, «левый» фланг битвы Кремля за нижнюю палату российского парламента уже сформирован.

Учитывая недавние высказывания Евгения Примакова о том, что у него нет разногласий с президентом России, вполне возможно, что роль Ивана Рыбкина предоставят в 1999-м году сыграть именно ему…

«Правый» же фланг пока строится. И вполне возможно, что после беседы с президентом лидером его вновь, как в 1995 году придется стать Виктору Черномырдину. Впрочем, эта интрига только развивается…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить