Делегаты партконференции "Единой России" в Кирове критикуют секретаря регионального отделения

Неожиданно для делегатов началась 5 апреля 2008 года отчетная конференция Кировского регионального отделения партии "Единая Россия". Прибывшие на конференцию были в недоумении - повестка дня конференции, разосланная делегатам 26 марта, за неделю, в соответствии с Уставом  партии, была неожиданно в день проведения конференции изменена.

Из повестки исчезли отчет секретаря политсовета регионального отделения Игоря Игошина и ряд других вопросов. Делегатам же предложили обсудить "Стратегию развития России до 2020 года", изложенную В.В. Путиным на расширенном заседании Государственного Совета в феврале нынешнего года.

Все выступившие на конференции делегаты подвергли критике И. Игошина за низкий уровень подготовки проводимой конференции, на которую не были приглашены заинтересованные лица – главы муниципальных образований Кировской области, члены правительства региона, депутаты областного Законодательного собрания.

Выступившие отметили, что для стиля работы И. Игошина характерны неоправданный авторитаризм, спешка в принятии решений, расстановка на ключевые посты в руководстве региональным отделением партии скомпрометировавших себя людей.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить