Мадонна сменила продюсера и приготовила лопату для рекордных гонораров

Знаменитая американская певица Мадонна прекращает многолетние отношения с Warner Music и уже подписала контракт с концертной продюсерской компанией Live Nation. Звезда получит такие баснословные деньги, что их можно буквально «загребать лопатой».

За 120 миллионов долларов в год – а это рекорд - Live Nation сможет продавать альбомы Мадонны, рекламировать ее гастрольные туры, продавать товары с ее символикой и лицензировать коммерческое использование имени певицы. Кроме того, Live Nation станет обладателем прав на всякую иную коммерческую деятельность Мадонны - гастроли, три новых альбома, вебсайт, DVD, спонсорство и кинофильмы. В заявлении Live Nation также говорится, что Мадонна даже вошла в число акционеров компании, но подробностей этого не приводится.

Говоря же об обязательствах певицы перед Warner отметим, что Мадонна еще должна выпустить для этого лейбла один альбом. Также у компании останутся права на продажу и лицензирование старых альбомов Мадонны, например, «Music» и «Like a Virgin». Об этом передает «Би-би-си».

Обсудить