Мужчина, женившийся в 201-й раз, жалуется на женщин

68-летний житель Нигерии Шеху Малами за последние 48 лет женился 201 раз. Свою очередную свадьбу он отпраздновал неделю назад и сейчас, по его словам, очень счастлив. «Все, с меня хватит. Это моя последняя свадьба», - заявил жених на свадебной церемонии.

Как сообщает «News24», в июне 2004 года Малами, празднуя свою двухсотую свадьбу, тоже торжественно поклялся в том, что больше никогда не жениться. Однако уже через неделю он встретил другую женщину, его нынешнюю супругу, и безумно влюбился.

Сейчас 68-летний мужчина живет очень уединенно и искренне сожалеет о том, что на его долю выпало столько браков. «Я всегда женился по любви. Мне просто не везло с женами», - отметил Шеху. Например, одна из его бывших пассий вышла за него замуж, будучи беременной от другого мужчины. Такой подлости и коварства он простить не смог и вскоре их союз распался.

Но самыми неудачными Малами считает последние четыре брака. Все жены, по его мнению, были проклятыми и приносили ему одни несчастья.

Несмотря на солидный возраст и большое количество женитьб, нигериец помнит всех своих жен. Впервые Малами женился в 20 лет, из-за чего ему даже пришлось бросить учебу. Но супруги не прожили в браке и года.

Свою исключительную любвеобильность Шеху объясняет еще и высокими требованиями к женщине. Она обязательно должна быть  темпераментной и с пышными формами. Малами по этому поводу сказал: «Холодные худышки меня совсем не устраивают».

Шеху полагает, что секрет привлекательности заключается не во внешности, а в характере. «Я невысокий, лысый и старый. Думаю, что женщины любят меня за исключительное красноречие», - рассказал нигериец. Сам мужчина предпочитает женщин старше себя, считая их более верными и понимающими.

Лилия Субин

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить