Отец Греты Тунберг стал веганом не для спасения климата, а для спасения дочери

Отец Греты Тунберг стал веганом, чтобы спасти свою дочь

Сванте Тунберг рассказал, что несколько лет назад Грета перестала есть и общаться с людьми. Чтобы поддержать ребенка, он решил стать веганом.

Мать Греты, оперная певица, ради дочери решила больше не летать самолетами, хотя это сказывается на карьере женщины не лучшим образом.

Такие поступки родителей приободрили Грету и помогли преодолеть сложный жизненный период. Также Сванте Тунберг добавил, что стал проводить с дочерью больше времени после того, как врачи диагностировали у нее синдром Аспергера.

Он заявил, что деятельность активистки сначала напугала его. Они с женой считали, что Грете не нужно было участвовать в климатических забастовках.

После того, как Грета получила всемирную известность, ее пригласили на открытие Дворца пионеров в Москве. А Дед Мороз пригласил экоактивистку на новогодние праздники в свою резиденцию в Великий Устюг.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что  Грета Тунберг заявила, что нуждается в отдыхе.

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить