Егор Крид переплюнул Моцарта по рейтингу популярности

Сервис "Яндекс.Музыка" составил рейтинг самых популярных у россиян певцов. Рейтинг составлен на основе количества лайков, сообщает компания.

На первом месте у российской интернет-аудитории — Егор Крид, набравший около 1,1 млн лайков. В топ-5 также вошли рэпер Баста, группа "Кино", группа Serebro и певица Loboda.

Любимым композитором россиян стал Моцарт. Из зарубежных исполнителей на первое место поднялась Sia. А по числу лайков Егор Крид опередил как Моцарта, так и Sia.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что песня "Despacito" Луиса Фонси завоевала оглушительный успех на премии "Латинская Грэмми". Церемония награждения проходила в Лас-Вегасе. Песня получила четыре награды. В частности, в категориях "Песня года" и "Запись года".

А в Перми местный житель развлекает горожан тем, что поет оперным голосом в неожиданных местах — в общественном транспорте или просто на улице. Согласно видеозаписи, пассажиры, сидящие прямо перед артистом, покидают свои места. "В оперном билеты по 10 тысяч, и ещё в трамваях подрабатывают! А зритель какой неблагодарный! С почти халявного концерта ушли!" — шутят в комментариях пользователи.

Обсудить