Готовится "вечеринка" по случаю отставки Олланда

Хакеры празднуют отставку Олланда

По сообщению французских СМИ, активисты движения "За отставку Франсуа Олланда" взломали аккаунт в "Фейсбуке" президента Франции.

На странице президента было опубликовано приглашение на "вечеринку" по случаю отставки Олланда. Она якобы должна состояться 7 мая в Елисейском дворце.

В течение часа все желающие могли лицезреть, что творили хакеры на странице президента. Скриншоты мухой разлетались по Сети. В настоящий момент хакерские посты уже удалены. Активисты движения отрицают свою причастность ко взломам.

Странно, что пока еще Россию не обвинили в хакерском взломе. Подождем...

Ранее The Wall Street Journal опубликовала сведения о неком документе из Кремля, который доказывает, что Россия помогла президенту Радеву получить победу на выборах. Бывший российский шпион якобы предоставил Социалистической партии Болгарии 30-страничный документ, имеющий отношению к Кремлю, в котором давались рекомендации, как победить на выборах президента ее кандидату. Речь в документе шла о распространении фейковых новостей и преувеличенных данных социологических опросов. 

С недавних пор западные аналитики пропагандистского толка не устают пугать мир надуманными историями о киберугрозах со стороны России. Спусковым крючком для конспирологических теорий стали обвинения в адрес пресловутых русских хакеров, которые якобы взломали электронную почту Демократической партии США.

Ранее глава медиахолдинга Pravda.Ru Вадим Горшенин раскрыл тайный механизм, который заставляет президента Франции делать весьма странные заявления о "военных преступлениях" России в Сирии. Олланд понимает, что его правление может закончиться воспоминаниями в умах потомков в основном либерализацией гомосексуальных браков и поражением в Сирии, где он свою нацию сделал американской подстилкой. И мы помним, как американцы отзывались о французах всего десяток лет назад, правда? Об этом подробнее ЗДЕСЬ.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить