"Квартал 95": Украина - актриса из немецких фильмов для взрослых

"Квартал-95" опозорил Украину на весь мир

Глава студии "Квартал 95"  Владимир Зеленский рассказал о новых "принципах" национальной экономики и сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых".

На фестивале в Юрмале актер "Квартал 95" Владимир Зеленский в новой программе студии рассказал о новых «принципах» украинской экономики.

Как пишет BFM.ru, Зеленский вынес пустой портфель и оставил его открытым, предлагая зрителям заполнить его после окончания "презентации страны".

По его словам, "что такое Украина и почему в нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Простите, вкладывать. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, мы дошли до этого уровня - он называется попрошайничество... Все очень просто - мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверено цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар. Схема простая: вы даете нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем. Гарантия 100%".

При этом Зеленский сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны".

Читайте последние новости Pravda.ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить