E-Dinar Coin - революционная криптовалюта нового поколения

Международная p2p площадка обмена E-Dinar, объединившая 180 000 участников, инвестирует более 10 миллионов долларов в создание новой криптовалюты, которая станет настоящей революцией в мире криптовалют!

E-Dinar Coin (англ. ecological decentralized cryptocurrency) или EDR для мировых бирж - это экологическая децентрализованная криптовалюта, которая функционирует по уникальному алгоритму.

Использование термина "динар" в названии не случайно - так назывались монеты Римской империи. Эта валюта имеет древнюю историю, а ее корни начали существование со времен написания Корана. Сейчас "динар" так же используется в названиях национальных валют многих восточных государств.

Для того, чтобы создать продукт нового поколения, был проведен глубокий и тщательный анализ рынка криптовалют, были досконально изучены успешные кейсы и учтены все недостатки существующих проектов. Защита E-Dinar Coin построена с использованием прогрессивной технологии proof-of-stake.

Proof-of-stake (PoS) (от англ. proof of stake, дословно: «подтверждение доли») - метод защиты в криптовалютах, основанный на необходимости доказательства хранения определённого количества средств на счету. При использовании этого метода алгоритм криптовалюты с большей вероятностью выберет для подтверждения очередного блока в цепочке учётную запись с большим количеством средств на счету.

Принцип работы алгоритма E-Dinar Coin - при осуществлении транзакции она должна быть подтверждена десять раз. Каждый из компьютеров, подтверждающий транзакцию, получает вознаграждение, которое рассчитывается следующим образом: берется возраст монет на счету пользователя, и при достижении возраста взросления, умножается на количество дней (период), в течение которого они находились на счету вашего кошелька, далее умножается на процентную ставку (до 0,65 % в день).

Что такое КРИПТОВАЛЮТА?

Это самая громкая инновация финансового мира за последние годы. Термин ,,криптовалюта" - прямой перевод английского cryptocurrency, то есть виртуальная валюта, защищенная криптографией. В первую очередь - это быстрая и надежная система платежей и денежных переводов, основанная на новейших технологиях, неподконтрольная ни одному правительству. Крипто означает «зашифрованный», «скрытый», «тайный». Соответственно, ни одна банковская система не влияет на процесс добычи, стоимость и количество криптовалюты.

Преимущества использования криптовалют для магазинов, ресторанов и заведений быстрого питания

На сегодняшний день только в США существует более 100 ресторанов, которые принимают криптовалюты в качестве оплаты. По данным CoinMap, сегодня в мире существует более 7600 локаций (ресторанов, кафе, баров, магазинов и маркетов), где пользователи могут свободно приобрести товары и услуги за цифровые криптовалюты.

В процессе реализации нового проекта E-Dinar также развивает партнерскую сеть среди магазинов и ресторанов (потребительских площадок), что позволяет пользователям системы приобретать товары и платить за сервис со скидкой.

Давайте рассмотрим несколько ключевых преимуществ использования криптовалют в качестве оплаты для ресторанов, кафе и других заведений при возможности использования криптовалют.

Криптовалюты позволяют содержать и развивать бизнес, полностью обходясь без пользования банковским счетами и пластиковыми картами.

Принимая криптовалюту, можно мгновенно перевести ее в наличные (кэш).

Это дополнительный инструмент рекламы и привлечения внимания как СМИ, так и новой аудитории для вашего ресторана - от интернет-гиков до бизнесменов из Силиконовой долины или владельцев перспективных стартапов, а они сами по себе зачастую являются лидерами мнений и одним постом в социальной сети могут привлечь внимание десятков тысяч человек.

Возможность расплатиться криптовалютами меняет отношение потребителей к заведению, увеличивает лояльность, подчеркивает уникальность.

Возможность расплатиться, используя смартфон, планшет, или ноутбук под управлением iOs (Apple iPhone) или Android. Процедура оплаты проста и максимально защищена с точки зрения безопасности.

Преимущества системы Proof-of-stake:

- не требует затрат на энергосбережение и хранение огромных баз и хранения огромных майнинговых ферм;

- повышенная устойчивость к атакам;

- полностью отсутствует подбор хешей для майнинга;

- доход от майнинга пропорционален сумме баланса на кошельке;

- ежедневно начисляется до 0,65% от суммы на вашем кошельке.

Преимущества криптовалюты E-Dinar Coin:

E-Dinar Coin - это полностью децентрализованная платежная система, работающая на технологии открытой бухгалтерии, блокчейн.

Недостаток Биткоина, связанный с 51% вычислительной мощности, мы убираем за счет proof of stake.

Цена новой криптовалюты в день старта составила более 1000$.

Параметры E-Dinar Coin:

Размер премайнинга - 2,5 млрд.

Вознаграждение за майнинг: 0,65% в день

Время обработки блока - 5 секунд.

Тип хеширований: X11 - более устойчивый ко взлому, по сравнению с sha256, который используется в Биткоин.

А также легкость продвижения на биржи криптовалют - практически все биржи поддерживают биткоин API.

E-Dinar Coin - новая криптовалюта которая стремится очистить воздух и воду в больших городах. Часть своих доходов E-Dinar Coin будет инвестировать в разработку новых урбанистических проектов, которые способны обеспечить города чистой водой и воздухом, а также уменьшить эффект теплового острова в городской среде, уровень загрязнения и изменения климата в целом на планете.

Почему это возможно

Новая криптовалюта базируется на пуле майнеров из более 180 000, которые проводят транзакции на p2p площадке, предназначенной для обмена и взаиморасчетов за товары и услуги по всему миру.

Кроме этого, уже сейчас у будущей криптовалюты есть партнеры, которые способны предложить товары за валюту E-Dinar Coin (партнерские магазины), P2P площадка обмена, а также крупные китайские и международные биржи криптовалют, сотрудничающие с сообществом E-Dinar, которые придадут криптовалюте E-Dinar Coin высокую ликвидность.

Официальный запуск криптовалюты E-Dinar Coin - 15 августа 2016 года; пресс-служба сообщит более детальную информацию, о которой Вы сможете узнать из новостей на официальном сайте E-Dinar или в сообществах E-Dinar в социальных сетях.

Так же состоялся выход на CoinMarketCap, в первые сутки EDR заняла по обороту 45 место во всемирном рейтинге криптовалют: http://coinmarketcap.com/currencies/volume/monthly/

Биржи торгующие E-DINAR Coin: EXRATESAlCUREXYObit

Сайт новой криптовалюты: www.edinarcoin.com

промо ролик https://www.youtube.com/watch?v=DQaSagBwGH4

 

Обсудить
Последние материалы