Одноклассники: "Время пропалывать укроп!" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

Одноклассники: "Время пропалывать укроп!"

Среди тем, которые обсуждают сегодня читатели "Правды.Ру" в нашем аккаунте в социальной сети "Одноклассники", самыми популярными оказались те, которые связаны с Украиной. Что, собственно, и неудивительно: карательная операция на Юго-Востоке уже несколько месяцев в топах, эта тема не может оставить равнодушным ни одного россиянина…

По сути, в "Одноклассниках" возник своеобразный читательский клуб "Правды.Ру", и получается, что работу в прессе мы ведем как бы вместе — журналисты и вы, дорогие наши читатели!

И вот с чего мы начнем сегодня. Самой популярной, судя по количеству читательских комментариев и лайков, стала новость "Ополченцы Донецка взяли в кольцо третью группировку карателей".

Алевтина Некрасова (Маслова) в своих комментариях к этому материалу поделилась новостью, дав для убедительности, помимо всего прочего, несколько ссылок на то, что она говорит: "НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА начинает публикацию сканов паспортов тех, кого послала в мясорубку киевская хунта. Тех, о ком она предпочла забыть. Тех, чьи тела были подло брошены на землях Донбасса и кого по-людски похоронили новороссы. Выжить удалось немногим. Сканы, сканы, сканы. Тысячи паспортов, военных билетов, нежных писем любимым. Личные дела, сухие отчеты командиров и наивные детские рисунки из дому. Солдатские блокноты и неотправленные письма… Порошенко, ты кровавая свинья. Тебя вздернут на майданной елке сами протрезвевшие украинцы". Ссылки на фотографии погибших украинских военных — картина страшная, прямо скажем. 

Ольга Морозова прокомментировала коротко: "Время пропалывать укроп!"

эльвира рамазанова добавила: "Мочить в сортире всех укропов… Теперь парад в Киеве…"

Денис Соколов пишет (правда, не совсем понятно, к какой стороне украинского конфликта он обращается): "Ребята, Бог вам в помощь!!! Так держать!!!" Катюня Бороздина (кажется, не без злорадства): "Кому жить надоело, добро пожаловать на Донбасс! Заходи не бойся, выходи не плачь!"

Ну, и в заключение такой небольшой диалог, очень показательный. Елизавета Киселева (Печий) пишет: "Про какие российские войска он бредит?"

Peaceful Man ответил Елизавете, просто дав активную ссылку на публикацию на сайте "Эха Москвы". А Елизавета Киселева (Печий), в свою очередь, ответила индивидууму под любопытным ником Peaceful Man весьма лаконично: "Эхо сами ешьте!"

Аминь…

Обсудить