Участников шоу "Бомжи" пришлось выгонять из чужой квартиры с полицией

Жителю Обнинска пришлось с полицией выгонять участников реалити-шоу "Бомжи" из своей квартиры. Летом мужчина сдал свое пятикомнатное жилье в аренду семейной паре с ребенком. Однако через некоторое время друзья хозяина заметили знакомую обстановку в одной из серий шоу "Бомжи".

Мужчина проверил сданную квартиру и обнаружил там установленные видеокамеры, лежанки для бомжей и раскиданные визитки с надписью "Я - бомж. Смотрите меня в Интернете по адресу…". По замыслу авторов шоу, лица без определенного места жительства пытаются встать на путь исправления и начать новую жизнь.

Хозяин квартиры потребовал от арендаторов немедленно освободить площадь, однако те отказались. В итоге пришлось вызывать полицию, причем целых два раза: сначала для выселения бомжей, а затем после того, как обнаружилось, что квартиранты прихватили с собой телевизор.

Читайте также: Неслучайные жертвы "ледяного ада"

Позже владелец квартиры рассказал полицейским, что изредка навещал квартирантов и еще тогда ему казалась подозрительной установленная камера. Но те заверили, что оборудование им необходимо для предотвращения краж. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Реалити-шоу "Бомжи" начало съемки в июне 2012 года. Участники действия — настоящие лица без места жительства, которые пытаются стать успешными людьми.

 

Обсудить