В Чечне разыскивают школьника по подозрению в двойном убийстве

В Чечне школьника заподозрили в убийстве отца и бабушки

Полиция Чечни ведет поиски учащегося средней школы города Аргун, который подозревается в убийстве отца и бабушки. Тела мужчины и престарелой женщины были обнаружены накануне.

Читайте: Школьницы-проститутки угнали у клиента машину.

"Вчера в квартире многоэтажного дома по улице Гудермесская в городе Аргун были обнаружены трупы местного жителя и его матери-пенсионерки с признаками насильственной смерти. В совершении этого двойного убийства подозревается сын убитого мужчины, учащийся старших классов местной средней школы", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" информированный источник в республиканских правоохранительных органах.

В каком классе учится мальчик, источник не уточнил. В настоящее время полиция ведет активные поиски, пишет "Особая Буква". Сотрудники правоохранительных органов опрашивают родственников и знакомых подозреваемого, чтобы выяснить его местонахождение и мотивы возможного совершения им преступления.

Также: В Хабаровском крае подросток убил кирпичом своего собутыльника.

Другие подробности случившегося пока не сообщаются. "С подобного рода фактом мне приходится сталкиваться впервые. Пока еще рано что-либо утверждать, картина прояснится только после задержания предполагаемого убийцы", - подчеркнули в полиции. Проводится расследование, добавляет Metro Russia.

 

Обсудить