Англичанин устроил гонки по кладбищу на погрузчике

Британец на угнанном погрузчике разгромил кладбище

погрузчик. 246782.jpegВ британском Ноттингемшире вынесли приговор местному жителю, который устроил гонки по пересеченной местности на строительном погрузчике. Поймали хулигана на деревенском кладбище. 

Стивен Реган разогнал погрузчик до 40 километров в час, что для подобного транспортного средства запредельная скорость. При этом англичанин успел уйти от устроенной за ним погони через деревенское кладбище. 

Своим упорством он в буквальном смысле загнал полицейских в тупик, передает телеканал НТВ. За маневрами погрузчика правоохранителям оставалось лишь наблюдать с воздуха, но не вмешиваться, поскольку патрульные автомобили не смогли въехать туда.

Зато многотонная машина легко и непринужденно расчистила себе дорогу, сравняв с землей несколько мраморных надгробий, пишут "Дни.ру". После этого водитель решил продолжить тестирование строительного погрузчика уже на ровной поверхности. 

Но через несколько минут англичанину все же пришлось остановиться. Оказалось, что с колеса "болида" слетела покрышка. Полицейские решили не упускать такой шанс и схватили "Шумахера".

Как позже выяснили правоохранительные органы, погрузчик мужчина угнал. Более того, он признался, что это уже не первая похищенная им строительная машина. В итоге суд приговорил Стивена Регана к четырем с половиной годам тюрьмы. Вдобавок ко всему хулигану придется заплатить 23 тысячи долларов за погром, устроенный на деревенском кладбище. 

 

Обсудить