Кейт Миддлтон уменьшила кольцо, подаренное ей в честь помолвки

Кейт Миддлтон уменьшила кольцо принцессы Дианы

Кейт Миддлтон уменьшила кольцо принцессы Дианы. princeНевеста принца Уильяма Кейт Миддлтон была вынуждена уменьшить кольцо, подаренное ей женихом в честь помолвки, сообщает РИА Новости. Напомним, когда-то это украшение носила мать Уильяма принцесса Диана. По информации британских СМИ, Миддлтон обратилась к ювелирам с просьбой сделать платиновую вставку внутрь кольца, чтобы оно стало чуть меньше. Источники утверждают, что девушка "обожает" это кольцо и не хотела создавать излишнюю шумиху вокруг того, что оно ей немного велико.

Читайте: Британский королевский двор может объявить "войну" папарацци

Принц подарил невесте кольцо с голубым овальным сапфиром в 18 карат, обрамленным бриллиантами, осенью 2010 года. Официальный королевский двор отказался давать какие-либо комментарии.

Тем временем, передает ER.ru, известный певец Джордж Майкл планирует записать песню к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Несколько дней назад исполнитель обратился к читателям своего "твиттера" и попросил прислать ему варианты романтических и трогательных композиций, записанных другими артистами в прошлом. По словам Майкла, он запишет кавер-версию на песню, которая покажется ему наиболее подходящей для королевской свадьбы.

В минувший понедельник певец заявил, что сделал выбор и вскоре приступит к записи композиции. Он не уточнил, что именно это за песня. Известно лишь, что название начинается со слова You, а ее оригинал был написан в 1970-х годах некими "гениями", пишет Lenta.ru.

Читайте также: В Британии появилась кукла "Принцесса Кэтрин"

Ранее сообщалось, что в Британии выпущена кукла "Принцесса Кэтрин" — игрушечная копия невесты принца Уильяма. Всего было изготовлено 10 тысяч таких кукол, стоимость одной игрушечной "принцессы" составляет около 40 евро.

Игрушка одета в синее платье, напоминающее знаменитый наряд Миддлтон, в котором девушка появилась перед журналистами после помолвки с принцем. В комплект также входит целый набор аксессуаров — туфли, шляпа и сумочка. Отметим, все предметы для кукольной Кейт создали британские дизайнеры.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить