Кличко не будет вести переговоры с властью

Кличко отказался от переговоров с властью

Председатель оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко может прекратить переговоры с властью об урегулировании кризиса на Украине. Об этом заявил Андрей Клюев, секретарь Совбеза страны.

Кличко, по словам Клюева, отказался от конструктивного диалога, в рамках второго заседания группы по урегулированию кризиса, в которой также приняли участие советник президента Андрей Портнов и министр юстиции Елена Лукаш.

Секретарь Совбеза также попросил лидеров оппозиции уговорить народ разойтись по домам. Лидер УДАРа требовал личной встречи с Януковичем, но украинский лидер не стал его принимать. В это время он совещался с главой правительства Украины Николаем Азаровым по вопросу социально-экономического развития страны.

Читайте также: МВД Украины разрешило "Беркуту" применять огнестрельное оружие

Напомним, сегодня ночью вступают в силу законы, по мнению ряда СМИ, вводящие в стране цензуру, принятие которых и вызвало конфликты между оппозиционерами и представителями правоохранительных органов в минувшее воскресенье. Также была опровергнута информация о том, что парламент якобы введет в стране чрезвычайное положение.

Читайте:

Виталий Третьяков: Нужны жертвы, чтобы обвинить Януковича, как Каддафи

Пыл майдановцев охладили из огнетушителя

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить