Крупнейший океанариум в Москве отмечает день рождения

Самый большой океанариум в Москве, расположенный в торгово-развлекательном центре "РИО" на Дмитровском шоссе, 28 октября отметит свой первый день рождения.

За год произошло много всего интересного: были запущены шоу морских котиков и по кормлению акул. Сертифицированные дайверы получили возможность поплавать с морскими хищниками, скатами и другими экзотическими обитателями подводного мира. Незадолго до первой годовщины океанариум получил премию "Прорыв года" в номинации "Прикосновение к природе".

В свой день рождения океанариум с 11 до 19 часов устроит настоящий праздник для гостей - и детей, и взрослых. Юных посетителей ожидают бесплатные мастер-классы по изготовлению морских рыбок из гипса и папье-маше,  аквагрим и плетение косичек "рыбий хвост". В программе также - мыльное и песочное шоу, фокусники.

Читайте: Самый большой в мире океанариум готовится к открытию

Кроме того, в рамках праздничной лотереи будут разыграны подарочные сертификаты на дайвинг и индивидуальные экскурсии по океанариуму. Гости увидят кормление пингвинов, шоу-программу с участием  акул и морских котиков,   шоу пирата и морячки, а также работу водолазов.