Маккартни женится в октябре

Маккартни женится в третий раз там же, где в первый

Маккартни женится в третий раз там же, где в первый. mccartneyСвадьба знаменитого "битла" Пола Маккартни и его подруги Нэнси Шевелл состоится в том же ЗАГСе, где 40 лет назад прошло первое бракосочетание музыканта с его возлюбленной Линдой, сообщают "Вести.ру". Речь идет о "Марилебон" района Вестминстер (Лондон). Праздничная церемония запланирована на октябрь. По информации британской прессы, свадьба будет гораздо скромнее, чем бракосочетание Маккартни со второй супругой Хизер Миллз, пишет Мурманская ГТРК.

Читайте: Пол Маккартни назван филантропом года

О помолвке музыканта и его новой подруги было объявлено в мае. Тогда сэр Пол подарил американке кольцо ювелирного дома "Картье" с бриллиантом стоимостью 640 тысяч долларов. Шевелл признавалась, что предложение было для нее полной неожиданностью. Пара познакомилась еще в 2007 году, напоминает TheTimesNews.ru.

Ранее сообщалось, что Маккартни признан филантропом года. Такое решение приняли сотрудники благотворительного отделения Национальной академии искусства и науки звукозаписи США MusiCares. Они отметили обширную благотворительную работу Маккартни и его богатую творческую деятельность.

Читайте также: Пол Маккартни жалуется на прослушку телефона

Торжественная церемония и званый ужин в честь "битла" пройдет 10 февраля 2012 года в американском Лос-Анджелесе. Средства, полученные во время этого мероприятия, а также акций, предшествующих церемонии вручения "Грэмми", будут перечислены в благотворительные фонды MusiCares.

Обсудить