Жанна Фриске решила стать телеведущей

Жанна Фриске попрощалась со сценой. Популярная российская певица Жанна Фриске решила приостановить сольную карьеру. Все запланированные на ближайшее время концерты с ее участием отменены.

Фриске заявила, что она сменит амплуа, став телеведущей. "Я пока не готова как-либо комментировать свой уход. Вы обо всем узнаете чуть позже, а сейчас у меня творческий отпуск", - рассказала Фриске.

В связи с уходом Фриске компания GRO studio во главе с продюсером Жанны Андреем Грозным представляет экспериментальный проект под рабочим названием Janna Project. Как говорится в официальном сообщении продюсерского центра, суть новаторского эксперимента заключается в "инсталляции в уже готовый проект нового исполнителя - талантливой, пока еще никому не известной молодой певицы Кати Баженовой".

Читайте также: Андрей Малахов и Жанна Фриске обнажились для рекламы

Уже сейчас идет запись на студии песен начинающей артистки, пришедшей на замену Фриске, подготовка к съемкам, репетиция с музыкантами и танцевальной группой. Весь процесс становления новой звезды будет зафиксирован на видео и выложен в интернет.

Буквально несколько недель назад Жанна Фриске презентовала клип к новой песне "Пилот", а также появилась на страницах мужского журнала Maxim.