В Подмосковье задержали мужчину, изрубившего семью из трёх человек

В районе подмосковного Сергиева-Посада полицией задержан мужчина, которого подозревают в нападение с топором на семью. По данному факту  нанесения нескольким людям тяжелых телесных повреждений уже возбуждено уголовное дело.

По предварительной информации, правонарушитель является гражданином Молдавии. Мужчина подрабатывал в садовом товариществе, нанимаясь на хозяйственные работы. Предположительно, поводом для нападения послужил отказ заказчиков платить за работу — они были недовольны результатом. По версии правоохранительных органов, он напал на трех человек — членов одной семьи и нанес им колото-резаные ранения.

Как сообщала ранее Правда. Ру, после того, как в полицию поступило сообщение об инциденте в Сергиевом-Посаде, сразу был объявлен план "Перехват".

"Неизвестный нанес тяжкие телесные повреждения топором троим людям на территории дачного товарищества в Сергиево-Посадском районе", — сообщили с пресс-службе ГУМВД по региону. Жертвы нападения сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить