Педофил в королевской семье? Меган Маркл готова очернить принца Эндрю в суде

Меган Маркл могут привлечь к суду по делу о педофилии

Супруга принца Гарри Меган Маркл может стать свидетелем по делу о физической близости принца Эндрю с несовершеннолетней Вирджинией Робертс.

Адвокат Дэвид Бойс, работающий над этим делом, считает, что герцогиня Сассекская обладает "важными знаниями" и на неё можно положиться, она "скажет правду" о членах королевской семьи.

Меган Маркл

Принц Эндрю снова в центре секс-скандала

Вирджиния Робертс Джуффре, которой сейчас 38 лет, подаёт в суд на принца Эндрю, утверждая, что он изнасиловал её трижды —

  • в Нью-Йорке,
  • Лондоне
  • и на частном острове Джеффри Эпштейна,

когда ей было 17 лет.

Она говорила про жестокое обращение со стороны мультимиллионера Эпштейна. По её словам, финансист-педофил и его боевая подруга Гилен Максвелл представили её королевской семье. Герцог Йоркский категорически отрицал какие-либо правонарушения и опроверг утверждения, содержащиеся в иске, пишет The Sun.

Бойс сообщил The Daily Beast, что Меган может дать показания по делу.

"На неё мы можем рассчитывать, она скажет правду", — сказал он.

Адвокат утверждает, что герцогиня Сассекская "могла видеть то, что он сделал, или слышать, что в окружении говорят об этом". В прошлом Меган Маркл общалась с принцем Эндрю, поэтому может кое-что знать.

королева Елизавета II

Судья недавно постановил обнародовать досудебное урегулирование между Вирджинией и Эпштейном, которое, по мнению королевской семьи, оправдает его. Соглашение от 2009 года будет опубликовано 3 января. Возможно, принцу Эндрю придётся дать показания под присягой.

Стоит напомнить, что в своё время Виндзоры сплотились в едином порыве, защищая принца Эндрю. Королева Елизавета II была готова оплачивать любые счета за юридические услуги, поддерживая интересы сына.

Что же скрывают Виндзоры?

Ещё один любопытный факт: однажды принца Эндрю и Вирджинию сфотографировали вместе, молодой человек обнимал её в доме Максвеллов в Лондоне. В интервью BBC в 2019 году принц заявил, что никогда не встречался с Вирджинией, а фотография — результат работы в фотошопе.

Младший сын королевы ранее много лет дружил с Эпштейном, он не только вёл дела с бизнесменом, но и принимал участие в его секс-вечеринках, но после всплывшего сексуального скандала принц Эндрю был лишён королевских полномочий. А Эпштейн повесился в тюрьме в Нью-Йорке в 2019 году, ожидая суда по делу о сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

Вопрос о том, соответствует ли британская монархия "своему назначению", даже был поднят на предвыборных дебатах 19 ноября 2019 года, которые состоялись между кандидатами Борисом Джонсоном и Джереми Корбином. Оба политика тогда посочувствовали жертвам бизнесмена-педофила, при этом дипломатично уклонились от ответа на вопрос о принце Эндрю.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить