Кандидата в президенты потянуло на ПРАВДу. Все подробности личной жизни буквально в нескольких письмах...

Вот уже несколько дней редакция интернет-издания ПРАВДА.Ру подвергается спам-атакам. Несанкционированной почтовой рассылкой занимается предвыборный штаб кандидата в президенты республики Беларусь, руководителя гродненского городского центра защиты прав потребителя Валерия Левоневского.

Поначалу мы решили, что это ошибка. Честно отписались от рассылки с сервера «Subscribe.ru». Затем – еще с нескольких серверов. Затем – еще. Сейчас мы понимаем: это любовь.

Господин Левоневский твердо решил ставить сотрудников ПРАВДЫ.Ру в известность о каждом очередном этапе своей жизни: как его лишили прав на вождение машины, как мала инициативная группа, выдвинувшая его в президенты, как трудно предпринимателю живется на этом свете.

К счастью, до интимных подробностей жизни пока не дошло, но с такой-то настойчивостью – долго ли? Наметки уже есть. Не так давно Валерий Станиславович сообщил нам, что его супруга Марина заслужила титул «Мисс элегантность». Мы радовались как дети…

Дорогой кандидат в президенты! Поверьте, ПРАВДА.Ру не домашняя страничка с посещаемостью 3-4 человека в день. Объемы нашей корреспонденции измеряются сотнями писем в сутки, мы были бы крайне рады получать лишь ту информацию, которую сами заказываем и в которой нуждаемся.

Мы понимаем, что это идеал, что идеальных ситуаций на свете не бывает. Всегда есть неизбежное зло, с которым приходится мириться. Но, на всякий случай, имейте ввиду: в настоящий момент нам НЕ интересны подробности вашей жизни. Клятвенно обещаем: как только нас заинтересует как вы собираете подписи в свою поддержку, как бастуют предприниматели в Белоруссии, как зовут папу Лукашенко и какой очередной титул получила ваша жена – мы непременно сообщим.

А пока – не надо больше загружать интернет. Как-то не солидно это для кандидата в президенты – прослыть банальным спаммером.

Обсудить