ПРАВДивый гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

На картинке недели родители готовят приятный сюрприз ребёнку. Сейчас ваша фантазия будет наиболее изобретательной. Время поможет вам навести порядок в ваших вещах. Вы получите интересные известия из прошлого. Понедельник, вторник и среда созданы для создания запаса прочности на будущее и помощи родственникам. Четверг и пятница нейтральны, однако в эти дни лучше завершать старые дела, а не начинать новые. Суббота и воскресенье подходят для наведения порядка и чистоты, занятий спортом и походов.

Телец 

Удивлённый купец спорит с покупателем по поводу возвращения товара. Время будет полно сюрпризов, могут внезапно появиться новые планы, связанные с друзьями. К концу недели степень вашей удачливости, особенно в личной жизни и искусстве, многократно возрастёт. Понедельник, вторник и среда благоприятны для вас – встречи и переговоры пройдут успешно. В четверг ваши покупки выглядят удачными.  В пятницу 13-го можете расслабиться – маньяки вами не интересуются. Суббота и воскресенье станут удачными днями для вас и ваших близких.

Близнецы  

Жара. Дорога делает поворот, за которым неожиданно открывается вид на большое озеро, виден пляж и купающиеся люди. Время предвещает благоприятные перемены на работе, а ваши материальные чаяния найдут негаданное воплощение. С понедельника по среду время способствует росту вашего материального достатка. Четверг – ваш день, пятница благоприятна для пробы новых блюд. В субботу и воскресенье время сделает вас более домашним и рассудительным человеком, чем обычно.

Рак

Фотография, сделанная любителем, попадает в центр внимания СМИ – все довольны. Время наполнит ваши паруса ветром, и вы сможете, наконец, продолжить путешествие в кратчайшем направлении. Вас порадуют родственники женского пола. В понедельник, вторник и среду звёзды будут вам откровенно фартить. Четверг нейтрален, пятница 13-ое станет вашим бенефисом, роль Фредди Крюгера будет к лицу. В субботу и воскресенье удачно пройдут поездки, получатся письменные работы и вычисления.

Лев  

Настоящие герои всегда выбирают самые трудные пути. Не все понимают целей альпинистов, однако, нет тех, кто их не уважает. Время позволит вам найти нестандартное решение практически любой сложной проблемы. Вы получите осязаемый результат своих усилий. В понедельник, вторник и среду не стоит искать приключений и браться за неподъёмные дела. Четверг и пятница также советуют быть осторожнее и думать о том, что вы делаете. В субботу и воскресенье время, наконец, улучшит свой нрав – многое из задуманного реализуется.

Дева  

«А теперь, позвольте представить вам гиганта мысли и отца русской демократии» - примерно так вам представят оптимиста странного вида. Успешно продвинутся совместные проекты, наладится новое сотрудничество. Ваше настроение будет постепенно подниматься, достигая своего пика в воскресенье. Понедельник, вторник и среда благоволят партнёрским делам и публичным выступлениям. Четверг поможет в организации дел, а пятница – развлечений. Суббота и, особенно, воскресенье помогут вам проявить свои лучшие качества и получить желаемое.

Весы  

Экспериментируя с насадками и различными способами ловли, рыбак, наконец, находит счастливое сочетание и вытягивает могучего карася. Время благоволит вашим делам, пользу принесут новшества и нестандартный подход к обыденным вещам. В понедельник, вторник и среду удача будет только в делах. Четверг и пятница в целом благоприятны, возможны дискуссии и длительные беседы. Суббота и воскресенье благоприятны для укрепления вашего здоровья и утоления интереса ко всему тайному и секретному.

Скорпион

Скрытая камера записывает как некто, похожий на вас, расслабляется в массажном салоне г.Банкгок. Неделя ввергнет вас в пучину удовольствий, вам будет весело даже от показа среднего пальца правой руки. Денег не ждите, а новые подруги у вас обязательно появятся. В понедельник, вторник и среду вы имеете космический щит, и вам будет всё по барабану. Четверг единственный день, когда напрягаться вредно. В пятницу 13-го вы, вместе с Раком, будете стращать народ бензопилами. В субботу и воскресенье благоволят отдыху в компаниях и реализации культурной программы.

Стрелец

Заповедь кладоискателя «Ищите, да обрящите!» оправдывает себя. Время будет благоприятным для поисков потерянного и возврата отданного. Ваши международные связи помогут решить какую-то техническую проблему. С понедельника по среду не удивляйтесь ничему и будьте максимально терпеливы. В четверг и пятницу время благоволит исправлению недостатков и выжиманию рационального зерна из критики. В субботу и воскресенье любая проблема решится мирно и без суеты.

Козерог

Опытный пастух учит молодого играть на дудочке, это не только игра, но и производственная необходимость. Время позволит вам научиться чему-то новому и применить это на практике. Добрые вести из-за рубежа поднимут ваше настроение. В понедельник, вторник и среду возможны неожиданные приятные известия и встречи, переговоры пройдут успешно. Четверг нейтрален, пятница поможет найти общий язык с кем угодно. В субботу и воскресенье время благоволит путешествиям, творчеству и личной жизни.

Водолей  

Изобретение великого мечтателя, благодаря помощникам, удаётся воплотить в работоспособный механизм. Вы будете похожи на Гришу Перельмана с той разницей, что не откажетесь от небольшой, но справедливой премии за ваши труды. Понедельник, вторник и среда помогут вам сделать что-то собственными руками, это хорошие дни и для вашего финансового положения. Четверг слабо благоприятен, пятница 13-го потребует внимания, т.к. Скорпионы и Раки выберут вас в качестве объекта охоты. Суббота и воскресенье помогут прийти  себя, благодаря психотерапии и общению с близкими людьми.

Рыбы  

На фото недели шахматист обыгрывает лучшую компьютерную программу, временно доказывая, силу живого интеллекта. Вы победите, благодаря своей интуиции и мастерству,  а под занавес недели вас ждёт интересное предложение, касающаяся будущего. Понедельник, вторник и среда исключительно благоприятны для вас, сбудутся даже смешные капризы. Четверг нейтрален, пятница вновь добавит вам жизненного тонуса. Суббота и воскресенье одних познакомит с неким шедевром искусства, других обеспечит знакомствами с приятными людьми.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить