Концерт Лолиты в Орле

12 октября в ресторане «Золотой колос» агрокомбината «Орел» состоится концерт Лолиты Милявской

 

 В городе Орле Лолита появится впервые. До этого география ее поездок была достаточно обширна, но так получилось, что город Орел был вдалеке от ее гастрольных маршрутов.

 

 Но, наконец, дошла очередь и до этого вполне достойного областного центра. Единственный концерт состоится в ресторане «Золотой колос» агрокомбината «Орел», билеты по 1000 рублей, начало представления в 19 часов.

 

 Как сможет звезда мюзикла «Чикаго» совмещать ежедневную работу на сцене театра Эстрады со своими гастрольными поездками, пока неизвестно.

 

 Коллег по цеху всегда удивляла работоспособность Лолиты. Она не только в последнее время успешно делает карьеру, но и совмещает это с воспитанием дочери Евы.

 

 Малышке совсем скоро исполнится четыре года. День рожденья она встретит с папой и мамой.

 

  Лолита даже после развода с Александром Цекало не препятствует его общению с дочерью. Сейчас Ева гостит у Сашиных родителей в Киеве. Саше удалось выбраться туда на несколько дней и провести их с дочерью, которую он очень любит.

 

 На день рожденья малышки гости соберутся в квартире у Лолиты за праздничным столом. Папа уже ищет для дочки в качестве подарка что-то необыкновенное.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить