Скоро в Москве появится Императрица музыки

Коронация певицы Сабины, будущей Императрицы музыки состоится в Московском Развлекательном комплексе “Империя”

 4 июля в Московском Развлекательном комплексе “Империя” (ул.Правды,д.1) состоится вечеринка из годового цикла “Империя музыки” Любови Воропаевой. На сей раз “Императрицей музыки” будет названа певица и композитор Сабина. Коронация приурочена к выходу ее нового альбома “Сабина” и его презентации.

 Талантливая певица и композитор Сабина начала свою блестящую карьеру с победы на Первом Всесоюзном телеконкурсе “Утренняя звезда”. Было множество и других побед на престижных конкурсах, но внезапно два года назад она исчезла со сцены.

 Это было связано с появлением на свет сына Николушки. На семейном совете, совпавшем с днем рождения Николая Алексеевича, он заявил, что маме пора на сцену. Папа Николая Алексеевича телеведущий Алексей Лысенков и дедушка продюсер Сейран Мурадян приняли это, как руководство к действию. В результате появился новый альбом Сабины, который так долго ждали ее поклонники.

 

 Дополнительную информацию можно получить на сайте Сабины: www.sabinasam.ru

 e-mail: [email protected]; [email protected]

 Тел.: 279-46-45.

 Аккредитация журналистов в будние дни с 12 до 18 в Российской Ассоциации Музыкальных продюсеров по тел. 275-05-25 до 16 часов 4 июля 2002 года.

Обсудить