Евгения Добровольския беременна от Константина Хабенского

Актриса Евгения Добровольская, бывшая супруга Михаила Ефремова ждет ребенка от актера Константина Хабенского, своего партнера по фильму «Механическая сюита».

 

 В последний раз Евгению и Константина вместе видели на церемонии вручения «Ники». Он был с женой Настей, а она одна. Что помешало ему поздравить партнершу, остается только гадать: то ли присутствие жены, то ли нежелание афишировать их отношения.

 

 У Евгении уже есть два сына от Михаила Ефремова: Степану 16 лет, а Николаю 11. Комментировать свои отношения с Хабенским Евгения отказалась, сказав лишь, что она самостоятельная и свободная женщина, может рожать от кого захочет, и сама в состоянии воспитать своих детей.

 

 То, что третий ребенок тоже будет мальчиком уже известно.

 

 Старшие дети Евгении сейчас отдыхают в Болгарии, родители на даче, так что в Москве актриса одна. Поэтому друзья ее всячески опекают.

 

 Врачи пытались уговорить ее лечь на сохранение, но она считает, что в дома и стены помогают.

 

  Она лишь посетовала, что беременность из-за жары переносит неважно. Но Константин звонит регулярно и справляется о ее здоровье.

 

 Как к этому известию относится жена Константина Харбенского, известного по телесериалу «Убойная сила», пока неизвестно.

 

 Все привыкли к тому, что Настя сопровождает Евгения повсюду, ни на секунду не выпуская из виду. Караулит его на съемках, приезжает с ним в театр на спектакли. Как при таком контроле Константин выкроил время на личную жизнь остается только гадать.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить