EGAR Technology обеспечит присутствие в Интернет Центрального Дома Туриста

Компания EGAR Technology и Центральный Дом Туриста (ЦДТ, Москва) подписали Соглашение о сотрудничестве. Согласно этому документу, компания EGAR Technology предоставит пакет консалтинговых и технологических услуг для обеспечения наиболее эффективного присутствия крупного гостиничного комплекса в Интернете.

Основой для долговременного сотрудничества послужил многолетний опыт компании EGAR Technology в области разработки, длительной поддержки и менеджирования сложных Web-проектов при организации бизнеса как российских, так и западных заказчиков. Данное соглашение подразумевает прежде всего разработку компанией EGAR Technology сайта и консалтинг по его интеграции в бизнес ЦДТ.

«Имея в штате опытных консультантов и аналитиков, сегодня мы предлагаем рынку технологические разработки в связке с консалтингом и видим в этом свое преимущество, — комментирует подписание соглашение руководитель отдела маркетинга компании EGAR Technology Михаил Талантов. — Многие компании пришли к пониманию того, что им нужен надежный технологический бизнес-партнер, через глубокое разочарование в эффективности Web-решений, через увольнение собственных ИТ-менеджеров и хлам бесполезного для дела дизайна и кода, когда остается только досада за потраченные средства. Центральный Дом Туриста, к счастью, не принадлежит к их числу, у компании не было отрицательного опыта, и мы надеемся, никогда не будет».

Управляющий сервис-бюро ЦДТ Юрий Платонов отмечает: «Сегодня Центральный Дом Туриста — это не просто один из крупнейших гостиничных комплексов Москвы, это еще и огромный набор услуг, которые мы предлагаем нашим гостям: от транспортных и экскурсионных до проката мобильных телефонов и фотоаппаратов. Web-ресурс должен помочь нам грамотно представить и упорядочить наши услуги, а в перспективе и автоматизировать многие операции по обслуживанию клиентов».

О компании EGAR Technology:

EGAR Technology — компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сферами деятельности которой являются разработка программного обеспечения, консалтинг в области финансовых технологий и электронного бизнеса, а также построение многофункциональных систем на основе Web.

Располагая собственной финансовой экспертизой, командой опытных аналитиков и менеджеров, EGAR Technology предлагает разработку сложных программных продуктов для банков, трейдеров и маркет-мэйкеров. EGAR обладает уникальным опытом по созданию и сопровождению исторических информационных баз данных, инструментария для анализа финансовых рынков, их прогнозирования, алгоритмизации инвестиционных стратегий.

В компании активно развивается консалтинговое направление в области электронного бизнеса — реализация и сопровождение электронных торговых систем b2b-b2c, систем работы с дилерами и поставщиками, разработка CRM-решений и программного обеспечения для бизнес-анализа.

Морозова Нина

менеджер по связям с общественностью

Тел.: (095) 105-33-88

EGAR Technology, Inc.

Обсудить