Сержант армии США, устроившая стрельбу в Форт-Ли, умерла последние новости сша правда ру 2014 год последние новости на сегодня 26 августа

Военнослужащая, устроившая стрельбу на базе Форт-Ли, скончалась

Женщина-сержант, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния и ранившая себя во время переговоров с полицейскими, скончалась.

По данным командовани данной базы, 25 августа их военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли, после чего забаррикадировалась на третьем этаже штаба боевого обеспечения, в котором находилось более 1000 человек.

В момент, когда прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов попытались вступить в переговоры с ней, она выстрелила в себя. Женщина была доставлена в медицинский центр Университета Содружества Вирджинии, однако спустя некоторое время она скончалась, пишет ИТАР-ТАСС.

Как сообщил генерал-майор армии США Стивен Лайонс, погибшая служила в армии в течение 14 лет и в последние годы являлась сержантом первого класса американских вооруженных сил. По его информации, оружие, из которого она стреляла, не является табельным.

Читайте также:

Обаме стыдно за разгул насилия в США

В США в перестрелке возле университета погибло семь человек

Стрельбу в школе и двойное самоубийство расследуют на Ямале

Читайте последние новости на сегодня, 26 августа 2014 года.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить