Обама ненавидит Россию, потому что расист

Обама невзлюбил россиян за цвет кожи

Обозреватель Washington Times Тодд Вуд долго пытался найти ответ на мучавший его вопрос: почему же Барак Обама дает миллиарды Ирану, где живут "злые террористы и мучают геев", но при этом ненавидит Путина и Россию? Но однажды этот ответ пришел сам по себе.  Все дело в том, что президент США - "расист".

Ведь Россия - страна преимущественно белых людей, здесь на улицах не так уж часто можно встретить людей с черной кожей, африканцев. Конечно, в России живет немало выходцев из Средней Азии, но выделить их из общей толпы по цвету кожи весьма затруднительно. И это по-настоящему беспокоит Обаму, который вынужден с уважением относиться к стране, в которой почти нет черных, считает автор статьи.

Однако в статье речь идёт не только о России - Обаму также обвиняют в ненависти к США. Автор уверен, что нынешний президент просто не уважает американскую культуру и за время своей работы в Овальном кабинете поступательно «уничтожал нацию, существующую в свободной рыночной экономике, в том государстве, которое даёт каждому ключи от будущего, производит iPhone и посылает людей на Луну». 

Вопреки своим лозунгам, Обама никогда не заботился о процветании Америки - наоборот, он с самого начала хотел уничтожить ее европейские корни и начать «расовую войну», пишет американский журналист.

Именно поэтому Обама заступается за нелегальных мигрантов и поощряет «детей» перебираться из Центральной Америки в США, «посылая за ними самолеты». Именно поэтому он привозит в Америку десятки тысяч мусульманских мигрантов, вместо того чтобы «построить им безопасное место» там, откуда они родом.

Но и «на черных», считает автор, Обаме, как и Хиллари Клинтон наплевать: «Обама больше хочет разрушить белое общество, чем позаботиться о молодых черных людях, которые могли бы быть его сыновьями». Поэтому правительство и стремится переместить беженцев в Детройт и Флинт.

Белые левые согласны с этой «культурной марксистской идеологией». Они не толерантны - они расисты, считает Тодд Вуд. То, что происходит в университетах США, по мнению автора статьи, -это не что иное, как «марксистский оргазм ненависти и расизма». И, по мнению журналиста, Обама хочет, чтобы Америка стала «коричневой» - такой, которой правят марксисты.

Кроме того, колумнист WT настаивает, что именно во времена президентства Обамы появилось коррумпированное правительство, которое использует власть для нападок на оппозицию.

«Это не по-американски, это по-гангстерски», - говорится в материале.

А Дональд Трамп, считает автор статьи, все это понимает и именно поэтому стращает левых и называет Хиллари Клинтон «ханжой». И Барак Обама тоже ханжа, считает Вуд. То, что им позволили сделать, «противно всему американскому», это «злонамеренно организованное преступление на самом высоком уровне».

Напомним, как сообщала Правда.Ру, Обама при каждом подвернувшемся ему случае обрушивается на Россию с обвинительными речами. 

Совсем недавно президент США, выступая с речью в поддержку Хиллари Клинтон, заявил, что кандидат в президенты Дональд Трамп считает Владимира Путина образцом для подражания. Об этом ранее сообщало издание The Huffington Post.

Президент США Барак Обама так отреагировал на интервью, которое Трамп дал телеканалу RT. "Можете ли вы представить себе, чтобы Рональд Рейган боготворил кого-то вроде него?" - заявил Обама, добавив, что политика России осуждается лидерами всего земного шара за нарушение прав человека, игнорирование международного права и замалчивание мнения инакомыслящих. По словам президента США, ему приходится вести дело с Россией, так как это часть внешней политики.

В ответ на это выступление Обамы пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что риторика президента США в адрес России отличается от переговорной и вряд ли способствует формированию взаимного доверия.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить