Украинские пограничники выстрелили в любителя селфи

Украинские пограничники открыли огонь по делающему селфи россиянину

26 июля украинский пограничник нанес огнестрельное ранение жителю Ростовской области, когда тот делал селфи на фоне пункта пропуска "Красная Таловка".

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, мужчина с огнестрельным ранением был доставлен в больницу. Эту информацию подтвердили в пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области.

"Двое мужчин отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка". Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком "Стой!" и открыл по ним стрельбу", заявили  в пресс-службе погранведомства.

Товарищи пострадавшего на автомобиле доставили его в сопредельный российский пункт пропуска "Волошино" и обратились за помощью к российским пограничникам. Напомним, украинский пункт пропуска "Красная Таловка" контролируется официальными властями Украины.

Правда.Ру напоминает, что Киев систематически обвиняет Россию в ведении военных действий на территории Донбасса, о том же заявляют западные политики, однако ни одного доказательства, подтверждающего эти заявления так и не было представлено.  

Читайте также: 

В ПАСЕ Россию назвали агрессором

Французский военный эксперт о распаде Украины, российской агрессии и "Мистралях" - Прямой эфир Pravda.Ru

Напряженность в отношениях России с НАТО и США останется и после ухода Путина - Пентагон

С возобновлением войны Украина интернирует всех россиян и начнет отчуждать собственность

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить