По данным социологического опроса Gallup International Association, 58,1% граждан Армении выступают против разрыва отношений с Россией

Большинство граждан Армении выступили против разрыва отношений с Россией

1:04

Арам Навасардян, который является представителем GAP в Армении, поделился итогами социологического опроса граждан страны. Он рассказал, что большинство жителей не хотят, чтобы Армения разрывала дипломатические отношения с Россией. По их мнению, это не совпадает с интересами республики.

По данным опроса, 23,3% жителей голосуют за то, чтобы разорвать отношений с Россией. По их мнению это полностью совпадает с государственными интересами Армении. 13,9% от опрошенных считают, что решение разорвать армяно-российские отношения скорее соответствуют интересам страны. А уже 58,1 % от опрошенных уверены, что разрыв дипломатических отношений с Россией не может соответствовать интересам страны.

Ранее был объявлен социологический опрос, который провели среди граждан Украины. По его итогам стало ясно, что жители хотят восстановить все отношения с Россией. Этот опрос проводился в целях информирования президента Украины.

Автор Екатерина Тихонова
Екатерина Тихонова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить