Замглавы МИД РФ и посол Египта обсудили саммит Россия - Африка

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Египта саммит Россия - Африка
0:53

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов провел официальный диалог с послом Египта в Москве Назихом Нагари, в ходе которого политики в большей степени обсудили прошедший в Санкт-Петербурге саммит Россия-Африка. Об этом информирует российское дипведомтсво.

"В ходе беседы значительное внимание было уделено обсуждению состоявшегося 27-28 июля в Санкт-Петербурге второго саммита Россия — Африка с акцентом на практическую реализацию достигнутых по его итогам договоренностей".

Помимо этого, оба политика взяли вектор на обсуждение ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Ключевыми темами стали обстановка в Судане, Ливии и на палестинских территориях.

Автор Александра Князькина
Александра Князькина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру
Последние материалы