Американские пользователи Сети заявили, что им стыдно за политиков США и собственную страну после детального анализа главы российского МИД Сергея Лаврова ситуации на мировой арене.
Интервью российского главы МИД опубликовали на YouTube-канале Russian News с переводом на английский язык.
Американцы удивились, насколько Лавров владеет ситуацией.
"Русским очень повезло, что у них есть такой человек, представляющий их в мире!" — написал один из комментаторов под видео.
"Он так спокойно держится и рассуждает, что мне стыдно за поведение моей страны — Соединённых Штатов. Я бы с удовольствием крепко обнял его за то, что он является голосом разума", — поддержал другой пользователь из Штатов.
Зрители из США сошлись во мнении, что никто из американских политиков не даёт столь конкретное и рациональное объяснение происходящему в мире и на Украине, как российские представители, в частности, и Лавров.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.