Не от мира сего: семья из 4-х человек в полном составе сменила пол

В США в штате Аризона семьях из четырех человек сменила пол. Поменялись местами мать, отец, их сын и дочь, пишет Daily Mail.

Теперь мама — это 41-летний Дэниэл Хэрротт, который был женщиной и родил двоих детей, и ходит сейчас исключительно в мужской одежде. "Его" супруга — 62-летняя Ширли Остин, она носит длинные волосы и украшения. Дочь — 13-летняя Джошуа изначально была мальчиком. Родители утверждают, что ощущать себя девочкой она начала в шесть или семь лет. Ее брат, 11-летний Мейсон, на свет появился девочкой, но в итоге передумал(а).

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что американский суд вынес решение обязать администрацию Трампа отменить распоряжение о запрете службы в армии трансгендеров. Теперь американцы, сменившие пол, смогут отправиться на службу родине с 1 января 2018 года.

А уже в ноябре Пентагон впервые оплатил военнослужащему операцию по смене пола. По словам официального представителя американского военного ведомства Даны Уай, операция по смене пола военнослужащего была запланирована в частной клинике.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *