В Крыму предсказывают скорое завершение спецоперации РФ на Украине

По мнению главы парламента республики Крым Владимира Константинова, военная операция, которую проводит РФ на Украине, близится к своему завершению.

"Идёт спецоперация на Украине, которая будет завершена в ближайшее время. Я абсолютно убеждён, что мы будем этому свидетелями. Уже сегодня можно однозначно констатировать, что этот нацистский режим больше не существует", — сказал Константинов, слова которого приводит РИА Новости.

Он утверждает, что ряд должностных лиц Украины уже уехал за границу. И в скором времени, уверен глава крымского парламента, ничто не будет мешать "установить в стране нормальную конституционную власть".

Специальная военная операция по демилитаризации Украины была начата утром 24 февраля по распоряжению Владимира Путина, после того, как руководство ДНР и ЛНР обратилось к российскому лидеру с просьбой о помощи.

В Минобороны уже неоднократно заявляли, что никаких ракетных, артиллерийских или авиационных ударов российскими силами по городам Украины не наносится, и мирное население во время операции не пострадает, так как её целью является исключительно вывод из строя военной инфраструктуры.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить