Ох уж эти детки: мальчик уехал на папином авто на ту сторону света

В Австралии 12-летний ребенок проехал за рулем авто 1300 километров

Полиция Австралии задержала 12-летнего мальчика, который проехал за рулем автомобиля 1300 км, пытаясь попасть на другой конец страны. Ребенок направлялся из города Кендалл в Перт, который находится на противоположной стороне Австралии, сообщает Sydney Morning Herald.

Полицейские обратили внимание на автомобиль из-за "тащившегося по земле" бампера. "Водителем, по результатам проверки, оказался 12-летний мальчик, направлявшийся из Кендалла в Перт", — сказал представитель полиции.

Полиция задержала мальчика и направила его в отделение. Другие обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в штате Теннеси в сафари-парке голодная лама довела мальчика до слез и крика, требуя добавки к угощению. Семья Дженсенов с двумя детьми во время прогулки по парку на автомобиле решила покормить лам, животные охотно сгрудились у машины, требуя еду.

Угостив лам, люди решили, что общение с животными на этом закончилось, но ламы не собирались уходить просто так. Наиболее наглые полезли в кабину автомобиля, чем страшно напугали младшего сына Трея. Ребенок от страха начал кричать и плакать, чем вызвал любопытство лам и смех отца, который все это время снимал общение с животными.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить