Саакашвили случайно раскрыл военную тайну Украины

Бывший президент Грузии, а сейчас - глава Одесской области Украины Михаил Саакавшили опять наделал глупостей.

На этот раз он выложил в сеть на всеобщее обозрение позиции бойцов ВСУ, карты расположения секретных блокпостов украинской армии, лица солдат и командиров, а также еще очень много других интересных материалов ВСУ.

Дело в том, что несколькими днями ранее Саакашвили прибыл с инспекцией на позиции украинского батальона "Шторм" и принялся снимать все происходящее на камеру. После этого он благополучно загрузил видео в интернет и выложил его в свободный доступ.

После такого "пикантного" видео, командиру батальона приказали уволиться.

«Это несправедливо, потому что сам губернатор не сделал для батальона ничего... Снять на видео все блокпосты, которые мы охраняем, лица наших бойцов и выставить их в интернет - это просто профессионализм высшей, как говорится, степени. После этого уже наши ребята в интернете получали угрозы», - цитирует одного из бойцов РИА Новости.

Михаил Саакашвили уже прославился на весь мир своим неадекватным поведением и эксцентричными выходками.

Например недавно он в пух и прах разругался с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, назвав его "коррумпированным министром", за что тот запустил в него стаканом с водой.

Также во время тренировки украинских полицейских, Саакашвили играл роль раненого, однако когда его стали грузить в полицейскую машину, он с трудом туда поместился из-за своего лишнего веса, но когда политика все-таки удалось туда запихать, он своим весом придавил нескольких полицейских, находившихся в машине.

Правда.Ру информировала, что Михаил Саакашвили забыл русский язык, поэтому наградил орденами "материей-героин".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Читайте новость на английской версии Pravda.Ru

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *