В Roshen Порошенко решили предостеречь от ошибки

В компании Roshen удивлены решением украинского президента Петра Порошенко назначить на должность главы нацкомиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг своего бывшего менеджера Вовка. Компания назвала это решение "нерациональным". Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на заявление кондитерской корпорации.

"Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На данной должности он проработал менее двух лет и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, и не продемонстрировав высокой квалификации на занимаемой должности менеджера", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Дмитрий Вовк был назначен на эту должность 30 декабря 2014 года указом Порошенко. Такое его решение вызвало критику экспертов - впервые в истории Украины на должность в.о. руководителя госрегулятора рынка энергетики назначен не просто человек ни дня не работавший в отрасли, но и к тому же не являющийся членом нацкомиссии

Также известно, что новоназначенный 24-летний чиновник, никогда не был причастен к сфере энергетики.

Читайте также:

Когда ожидать на Украине третий Майдан

Украина: не хотим работать, хотим гордиться

Киев: Зачем считать честно наворованные деньги

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить