В популярном клипе Обама приплясывает на фоне горящих стран. последние новости интернета пародия под известную песню американского певца Фаррелла Уильямса "Happy"

В популярном клипе Обама приплясывает на фоне горящих стран

Президент США стал героем набирающего популярность в сети видеоролика, в котором Обама приплясывает на фоне горящих Украины, Ирака и Афганистана под известную песню американского певца Фаррелла Уильямса "Happy", сообщает LifeNews.

Создатели пародии решили высмеять Барака Обаму и проводимую США так называемую "политику вмешательства". Под позитивную мелодию президент США весело разгуливает и пританцовывает на фоне горящего Майдана на Украине, а также Египта, Ирака и других стран, во вмешательстве во внутренние дела которых Обаму обвиняют эксперты по геополитике.

Президента США ничуть не беспокоит, что то и дело взрываются жилые и административные здания, автомобили, ездит тяжелая военная техника. Он счастлив и весел.

Обама уже далеко не первый раз становится объектом насмешек и шуток со стороны интернет-пользователей. Последний шквал критики и карикатур на американского президента обрушился после саммита АТЭС в Пекине, где его заметили жующим жвачку.

Читайте также:

Обама приказал отключить в Крыму Windows, Skype и Gmail

Обама: Америка завершает боевую миссию в Афганистане

Пятилетка Обамы: ИГИЛ, геи и морковные грядки

Обама не считает себя проигравшим Путину

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить