Бойцы батальона "Айдар" под Луганском пытали женщину, а затем утопили ее. последние новости за сегодня 21 сентября 2014 года

Бойцы батальона "Айдар" под Луганском пытали женщину, а затем утопили ее

Каратели из батальона "Айдар" утопили женщину в зоне отдыха в 10 километрах от Луганска.  Перед убийством нацгвардейцы-изуверы связали жертву по рукам и ногам, подвергали жестоким пыткам.  Ей сломали челюсть, отстрелили палец, передает канал "Вести".

По словам ополченцев, судя по всему, айдаровцы убили не только мирную жительницу Донбасса, но и своих же соратников - добивали их при отступлении. Один из обезображенных трупов нацгвардейцев был найден в гольф-клубе, там же обнаружили американский сухпаек и чешско-английский словарь, передает LifeNews.

Правда.Ру не раз  рассказывала своим читателям о преступлениях карателей против мирных жителей на юго-востоке Украины, а также о том, как украинские силовики бросают своих раненых на поле боя. 

Примечательно, что Вашингтон ранее заявлял о готовности выделить 60 миллионов долларов на сухпайки, бронежилеты, радиостанции, автомобили, тепловизоры, продукцию медицинского предназначения, роботов-саперов, обмундирование для украинской армии.

Читайте также:

Украина заплатит за гибель малайзийского "Боинга" 

ООН подсчитала ущерб от конфликта на Украине: более 3000 погибших, разрушений почти на полмиллиарда долларов 

ДНР и Киев обменялись военнопленными 

Юрий Городненко: Украина не может создать ядерное оружие, но может получить его от Запада 

Ополченцы уничтожили карателей с минометами, стрелявших по Донецку и машине ОБСЕ 

Читайте последние новости на сегодня, 21 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить